Новости проекта

30.12.2020

Изменение порядка получения инвест-профиля

Уведомляем вас, что на сайте Сomon временно изменена процедура инвест-профилирования клиента при подключении к стратегии. При подключении сервиса будет предложено перейти в личный кабинет клиента EdoX для заполнения информации и получения инвестиционного профиля. После этого необходимо будет вернуться на сайт и повторить процедуру подключения сервиса. Для удобства рекомендуется заранее проходить в кабинете клиента процедуру присвоения профиля, а потом уже переходить на сайт Сomon для подключения стратегии.

25.12.2020

Итоги года и финальная уборка

Мы с коллегами и популярными авторами нашей платформы решили подвести итоги этого непростого, интересного и, к счастью, уже уходящего года. Присоединяйтесь к нам во вторник 29.12.2020 в 16:00 по московскому времени и мы обсудим все хорошее и плохое, что произошло в этом году, а также поговорим о перспективах приближающегося года. Подробности в блоге.
Также немного убрались перед новым годом на сайте, избавились от ненужных багов и добавили несколько полезных функций, например, поиск по ключевым словам в разделе правил, а также добавили ряд новых инструментов, доступных для сервиса Автоследование (OZON и некоторые ETF), подробнее здесь.

21.11.2020

Новые блоги

Как в квартире необходимо обновлять ремонт, так и сайту необходимо обновлять дизайн. От правил переходим к блогам. В новом дизайне не только полноэкранная, но и мобильная версия. Переработанная навигация и меню, облегченный редактор написания блога, упрощенная подписка на избранное, а также много мелких улучшений в виде шрифта, добавления тегов, подсказок. Подробнее по ссылке в посте.

05.11.2020

Легкие изменения

Мы прислушиваемся к вашим пожеланиям и готовим много нового и удобного в дизайне и функционале сайта. Еще немного изменили формат правил, по сути ничего не поменялось, но однозначно стало лучше.

16.10.2020

Упрощение входа и подключения

Несколько экранов при подключении к стратегии, если счета еще нет на comon, ушли безвозратно... Теперь сразу предложим счета для подключения к сайту, а после обязательно переведем на выбор счета для Автоследования. И вдруг если к этому моменту авторизация еще не произведена, первым делом предложим ввести логин и пароль от EDOX. Теперь вообще на всех разделах, доступных только пользователям, сразу предложим форму авторизации через личный кабинет. На титуле пока оставили как было. 

15.07.2020

Добавление новых инструментов для сервиса Автоследование

Мы подумали и решили скрасить середину июля хорошей новостью. Теперь в сервисе Автоследование для торговли стало на пару инструментов больше, а именно добавили MAIL и POGR. Всем удачных торгов!

07.07.2020

Новый фильтр

Привет всем! Для вашего удобства реализовали новый фильтр поиска, чтобы защитить вас от импульсивного выбора стратегий с небольшим сроком жизни, но большой доходностью, чтобы нивелировать фактор везения от момента создания стратегии. Конечно, будут противники в любом случае, но большинство скажет нам спасибо в долгосрочной перспективе.

22.06.2020

«Вечерка на фонде» и Автоследование

Уважаемые пользователи платформы, мы в тренде происходящих событий, однако из-за невозможности определить ликвидность в первое время проведения вечерней сессии на фондовом рынке МБ мы приняли решение пока не расширять торговый период в сервисе Автоследование. Соответственно, авторам необходимо воздержаться от торговли по инструментам этого рынка в вечернюю сессию по счетам стратегий до появления новой информации в новостях проекта. Стратегия может быть заблокирована для дальнейших подключений сервиса Автоследование в случае выявления таких сделок. Подробнее в полном тексте новости на сайте.

04.06.2020

Вечерние обновления

В сегодняшнем обновлении облегчим сайт, отправив несколько малоиспользуемых блоков на доработку. Еще убрали ограничение на максимальное количество подключений сервиса Автоследование, теперь 10 – это не предел.

27.05.2020

Убираемся на сайте

Моносчета для подключения более недоступны.

12.05.2020

Обновляемся из дома

В этом релизе: мобильная версия – пользуйтесь на здоровье, единые шаблоны риска по доступным инструментам для авторов, ну и куда без уборки. Подробнее в полном тексте новости.

31.03.2020

Временное прекращение поддержки демо-счетов на comon

Отказ от тестовых счетов с завтрашнего дня во имя светлого будущего.

17.02.2020

Обновление comon.ru от 17.02.2020

И снова всем пламенный привет! Мы продолжаем нашу работу по упрощению работы с сайтом и универсализации доступа. В этом релизе мы закрываем регистрацию и убираем форму, теперь вместо нее будет ссылка на дистанционное открытие счета. Завести учетную запись на comon можно будет, только зарегистрировавшись через ЛК Edox или общеизвестные FB или VK, зато не надо будет запоминать лишних паролей-явок. Также мы переработали функционал подписки на обсуждения по стратегиям, объединив его для подписчиков и авторов в одном месте, а именно, в настройках аккаунта в подразделе рассылок.

04.02.2020

Обновление comon.ru

И вновь новости с полей. Мы решили избавляться от ненужного, поэтому в 2020 идем уже без функционала прогнозов на графиках comon. Возможность построения прогноза на графике в разделе «Анализ» более недоступна. Лучшее подтверждение эффективности ваших прогнозов – это график вашей стратегии. Всем удачной торговли!

29.01.2020

Обновление comon.ru от 29.01.2020

И снова здравствуйте! В этом релизе мы облегчили двухфакторную авторизацию для торгового кабинета, а именно заменили торговый пароль на смс-код, чтобы вам не надо было вспоминать параметры доступа к ИТС, теперь все, что нужно для быстрой торговли, - это старый-добрый смартфон. Также немного универсализировали «вход через Edox», чтобы освободить вашу оперативную память от еще одной пары логин-пароль. Теперь для подключения счета не нужен логин от терминала Transaq.

Архив новостей

 
 
© 1994—2024 "ФИНАМ"
АО «ФИНАМ». Лицензия на осуществление брокерской деятельности №177-02739-100000 от 09.11.2000 выдана ФКЦБ России без ограничения срока действия.
АО «Банк ФИНАМ». Лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-02883-100000 от 27.11.2000 выдана ФКЦБ России без ограничения срока действия.

АО «ФИНАМ». Лицензия на осуществление брокерской деятельности № 177-02739-100000 от 09.11.2000 выдана ФКЦБ России без ограничения срока действия. АО «Банк ФИНАМ». Лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-02883-100000 от 27.11.2000 выдана ФКЦБ России без ограничения срока действия. Программа Comon аккредитована 26.04.2019 Национальной ассоциацией участников фондового рынка в порядке, установленном Банком России на основании пункта 6 статьи 6.2 Федерального закона № 39-ФЗ 26.04.2019 (https://naufor.ru/, сокращённое наименование – НАУФОР, контактный телефон +7(495)787-77-74) и внесена в реестр аккредитованных программ, предусмотренный Указанием Банка России № 4980-У от 27.11.2018. Функционал программы: автоконсультирование, автоследование.

Информационные документы о финансовых инструментах.

Материал носит информационный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или предложением приобрести упомянутые ценные бумаги. Приобретение иностранных ценных бумаг связано с дополнительными рисками.

Информация, публикуемая пользователями на сайте (в блогах, комментариях, чате, сообществах и т.д.) является личным (субъективным) мнением, суждением или выражением конкретного пользователя и не может являться основополагающей для принятия инвестиционных решений (покупки и/или продажи ценных бумаг) или побуждающей совершить какие-либо юридические или фактические действия. Администрация сайта не несёт ответственности за принятые решения, основанные на такой информации, а также в случае если такая информация направлена на возбуждение ненависти и/или вражды по отношению к каким-либо группам лиц, народам каких-либо национальностей, расам и каким-либо другим социальным группам и категориям лиц.