Благородные металлы

Автор: DMITRYBEL

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

75 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание

Данная стратегия является защитной (антикризисной) для инвесторов, уделяющих важное внимание диверсификации своих активов. Основой инвестирования, в рамках данной стратегии, являются фьючерсы на драгоценные металлы: золото, серебро, платину и палладий.

Стратегия по своей структуре является аналогом обезличенных металлических счетов (ОМС) с существенными преимуществами присущими брокерскому счету:

1. Оперативная конвертация в металл наиболее недооцененный рынком. 2. Минимальные комиссии, на порядок меньшие в сравнении с банковскими комиссиями на ОМС. 3. Возможность "мультиметалличности" т.е. инвестирования в несколько металлов одновременно, в зависимости от рыночной ситуации. 4. Возможность самостоятельного закрытия позиций с 10:00 до 23:50 и оперативного вывода денежных средств в случае возникновения личных финансовых обстоятельств. *** Дополнительным плюсом являются: 1. Минимальный размер для подключения к данной стратегии счетов подписчиков от 50.000 руб. 2. Возможность подключения счетов ИИС 3. В случае подключения к стратегии счетов ИИС на свободный остаток денежных средств, который остаётся в качестве резерва для поддержания позиций на срочном рынке, начисляется более 3% годовых.

По любым вопросам данной стратегии Вы всегда можете обратиться по e-mail master-property@mail.ru Для инвесторов от 300.000 руб. и выше рекомендуем использовать время подключения с 10:30 до 18:30.