ASSET MANAGEMENT US MARKET

Автор: ZIGANSHIN CAPITAL

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

7 000 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание

Telegram: @hfund В стратегии используются только Американские акции, которые входят в список наиболее ликвидных. Американский фондовый рынок для инвесторов – высокая ликвидность, надежность и стабильность. Он имеет продуманную систему защиты. Это привлекает инвесторов (деньги) и компании (проекты для вложения денег) со всего мира. Требования: - Счет – ЕДП (Единая Денежная Позиция). На ИИС – нельзя. - Статус – КПУР - Торговля проходит внутри дня (Day-Trading). - Сделки проводятся редко, в зависимости от рыночной ситуации - Оптимальный Тарифный План – Дневной - Основная задача не только приумножить, но и сохранить капитал. - В день подключения необходимо произвести закупку долларов на 90% от размера счета, а 10% оставить в рублях для оплаты рублевых комиссий, за подробностями Вы можете обратиться к Вашему клиентскому менеджеру. - Минимально рекомендуемый срок инвестиций один год. Перед тем как совершить сделку, мы проводим тщательный отбор этих бумаг:   - Первичный отбор компаний по фильтрам (Фундаментальный анализ):

  • Основные экономические показатели деятельности компании: Income, Sales, TotalDebttoEquity (квартал), LongTermDebttoEquity (квартал) и т.д.
  • Рыночная капитализация MarketCapitalization.
  • Сектор и индустрия (Sector&Industry)
  • Близость даты отчетности (EarningsDate)
  • Волатильность (Volatility) за период: несколько лет, в течении 1 года, 1 месяца, 1 недели.

  - Отбор акций для совершения сделок (Технический анализ):

  • Из числа отобранных компаний (Watchlist) ежедневно просматриваются графики в режиме CandleStickCharts в два разных периода: до открытия регулярной торговой сессии и во время регулярной торговой сессии (в динамике) за периоды: 1 месяц, 1 неделя, 1 день, 1 час, 4 часа.
  • На регулярной основе из списка (Watchlist) делается анализ графика в режиме CandleStickCharts с глубиной 1 год в обратной последовательности: сначала более поздняя история, далее более ранняя история торгов.
  • Выявляются точные ценовые цели (TargetPrice), в том числе достигнутые и отложенные.

Минимизация рисков (Риск менеджмент): Цель стратегии - это удержание доходности в районе 10% - 15% в квартал. В стратегии позиции не оставляются на следующий день (NOovernight), к концу торговой сессии все сделки закрываются, и мы выходим в Cash, это позволяет нам минимизировать риски, это связано с высокой волатильностью на рынке, которая присутствует на данный момент на рынке. В стратегии иногда используются плечи, но, так как, сделки проходят внутри дня, клиенты за займ ничего не платят.   Устанавливаются короткие стопы - Он рассчитывается всегда на портфель и регулируется либо количеством бумаг в позиции, либо количеством пунктов в сделке. Либо бумаг меньше и стоп чуть длиннее. Либо бумаг больше стоп короче. Но всегда около 2% и меньше.